IP-регистраторы QNAP + WD Purple 5/6 Тбайт-больше емкости и надежности

Компания QNAP сообщает о поддержке сетевыми видеорегистраторами VioStor новых жестких дисков WD Purple емкостью 5 Тбайт (WD50PURX) и 6 Тбайт (WD60PURX), оптимизированных для работы в системах видеонаблюдения в режиме 24/7.

3,5-дюймовые накопители WD Purple 5/6 Тбайт предназначаются для применения и расширения емкости хранения в настольных NVR-устройствах емкостью до 8 дисков и с числом обслуживаемых каналов до 32, например при необходимости длительного хранения видеозаписей высокого разрешения от камер 1080p.

Серия сетевых видеорегистраторов QNAP VioStor известна своими возможностями управления видео (VMS), поддержкой камер с высоким разрешением и различными функциями для обеспечения безопасности и мониторинга. Вот некоторые ключевые особенности:

  • Поддержка камер с фиксированным объективом: VioStor NVR может записывать и мониторить камеры с фиксированным объективом, такие как VIVOTEK FE8172/72V/71V.
  • Цифровое увеличение: Пользователи могут цифровым образом увеличивать участки гемисферического изображения в режиме реального времени или воспроизведения.
  • Множественные независимые виды: VioStor позволяет одновременно отображать несколько независимых видов из одной камеры.
  • Дьюарпинг рыбьего глаза: Предоставляет возможность коррекции искажений изображений с камер с объективом рыбий глаз для получения прямых видов.
  • Полная запись функций: VioStor предлагает полный набор функций записи, включая настройки по расписанию и событиям.
  • Поддержка множества серверов: Можно мониторить видео с нескольких серверов одновременно.
  • Энергосберегающий дизайн: Устройства VioStor разработаны с учетом энергоэффективности.

Это лишь некоторые из множества функций, которые предлагает VioStor NVR.