Новая миниатюрная уличная камера iZett BT1320BXP

iZett представляет новую очень миниатюрную и экономичную сетевую камеру форм-фактора "Bullet" HR-BT1320BXP. Размеры этой камеры таковы , что скорее это mini-bullet , чем bullet.

iZett BT1320BXP

Камера построена на хорошо известном своей надёжностью SOC GM8126 . Основной отличительной особенностью камеры является новейший сенсор HM1375 от Himax. HM1375 выполнен по фирменной технологии ClearSenseTM Enhanced Dynamic Range и обеспечивает динамический диапазон до 94 dB без использования внешних ресурсов. Широкий динамический диапазон позволяет просматривать участки с большими перепадами освещённости и практически является определяющим в качестве изображения.

Но и это ещё не предел . В связке c SOC GM8126 ( ARM9 FA626TE ) работающий в этой камере на частоте 594 Мгц , ( для сравнения: его прямой конкурент Texas Instruments DM365 DaVinci™ может максимум 300Мгц , а "классом выше" DM368 только до 432Мгц ), мы получаем дополнительную обработку с помощью технологии D-WDR и DNR (цифрового режекторного фильтра шума). Общее значение динамического диапазона при этом далеко уходит за 100dB.

Таким набором функций обработки изображения и такими параметрами не смогут похвастаться даже очень именитые и очень недешёвые конкуренты.

Разницу в качестве изображения можно легко определить визуально, расположив рядом HR-BT1320BXP и какие-нибудь недешёвые аналогичные камеры других производителей с динамическим диапазоном " где-то около 100 dB" или "100 точно есть".

Непревзойдённое соотношение цена/качество - отличительная черта и главная цель торговой марки iZett.

HR-BT1320BXP полностью соответствует этой концепции.