Удобное Решение для Ритейла от VIVOTEK – уже на рынке

Компания VIVOTEK рада объявить о доступности линейки продукции, объединенной названием "Удобное Решение для Ритейла". В непростых для многих ритейлерах экономических условиях, VIVOTEK чувствует спрос со стороны торгующих организаций и отвечает на него разработкой эффективного по цене и простого в использовании «Удобного Решения для Ритейла». Это решение включает 8-портовый, не требующий настройки, видео регистратор, элегантные сверхминиатюрные сетевые цилиндрические камеры, а также сверхминиатюрные купольные камеры. Решение особенно хорошо подходит для предприятий розничной торговли, таких как магазины «у дома», бутики, рестораны и магазины одежды.

Стив Ма, Исполнительный Вице Президент VIVOTEK, отметил, “Растет осведомленность о преимуществах, которые несут современные системы безопасности, и установка систем видеонаблюдения стала обычным явлением. Однако, владельцы небольших торговых точек порой сомневаются в приобретении высококачественных систем видеонаблюдения из-за их цены. И в поисках компромисса при выборе оборудования, порой качество приносится в жертву. Специалисты VIVOTEK, зная об этих требованиях рынка, разработали Удобное Решение для Ритейла, систему с высокими характеристиками по разумной цене. Нашей целью было помочь клиентам повысить безопасность, эффективность и производительность труда торгового персонала в пределах доступной стоимости решения для обеспечения более безопасной и комфортабельной обстановки для посетителей магазинов.”

Удобное Решение для Ритейла от VIVOTEK еще раз подтверждает позиции VIVOTEK как инновационной компании в разработке передовых приложений:

Настольный видео регистратор NVR ND8321:

vivotek

ND8321 это компактный 8-ми канальный регистратор на базе встроенной ОС Linux, разработанный для систем видеонаблюдения небольшого масштаба. Функция "Установка нажатием одной кнопки " делает настройку ND8321 исключительно простой. Наличие локального видеовыхода Full HD HDMI предусматривает прямое подключение монитора. Применяя программное обеспечение VAST и ST7501, пользователи могут без труда установит систему видеонаблюдения. Кроме того, ND8321 поддерживает приложения iViewer для устройств под управлением Android и iOS, предоставляя удаленный доступ мобильным пользователям.

Сверхкомпактные цилиндрические сетевые камеры IB8156 и IB8168:

vivotek

Обе камеры выполнены в элегантном миниатюрном цилиндрическом корпусе, что особенно актуально для применения внутри помещений, где важна их неприметность. Камеры IB8156 и IB8168 оснащены соответственно 1.3 МП и 2 МП CMOS сенсорами, и выдают видео отличного качества круглые сутки.

Сверхкомпактная купольная сетевая камера FD8168:

FD8168

Эта модель относится к миниатюрным фиксированным купольным IP-камерам. Как и IB8168, FD8168 укомплектована 2 МП CMOS сенсором и предназначена для использования внутри помещений, гармонируя с интерьером.