Новое поколение антивирусных бизнес-продуктов ESET

Компания ESET представляет новое поколение корпоративных продуктов, которые обеспечивают принципиально новый уровень защиты от киберугроз и таргетированных атак, сохранив минимальные требования к ресурсам системы.

На протяжении нескольких лет специалисты ESET изучали потребности и предпочтения корпоративных клиентов и ИТ-специалистов компаний по всему миру. Мнения пользователей, независимые тесты и многолетний опыт разработки проактивных технологий защиты легли в основу новой линейки продуктов. Решения ESET NOD32 отвечают требованиям как крупных корпораций, так и малого и среднего бизнеса.

Новые бизнес-продукты ESET:

ESET Endpoint Security для Microsoft Windows

ESET Endpoint Antivirus для Microsoft Windows

ESET Endpoint Security для Mac OS X

ESET Endpoint Antivirus для Mac OS X

ESET Endpoint Security для Android

ESET File Security для Microsoft Windows Server

ESET Remote Administrator

ESET License Administrator

Новые возможности :

  • Новая веб-консоль централизованного управления
  • Новые и улучшенные технологии детектирования угроз
  • Новый единый графический интерфейс
  • Упрощенная активация продуктов
  • Полноценное управление мобильными устройствами сотрудников
  • Оптимизация продуктов для работы в виртуальной среде
  • Возможность удаления сторонних антивирусных продуктов при установке
  • Новый веб-портал для управления лицензиями
  • Централизованная система отчетов более чем по тысяче параметров

Новая система лицензирования:

Специалисты ESET постоянно работают над упрощением процесса установки и активации. Новые бизнес-продукты ESET активируются при помощи лицензионного ключа. В случае приобретения комплексного решения ESET NOD32 предоставляется только один лицензионный ключ для активации всех продуктов, входящих в данный комплект.

Для сохранения конфиденциальности лицензионных данных клиент будет получать публичный ключ лицензии. Данный ключ необходим для идентификации клиента третьими лицами – партнерами и сотрудниками ESET.

Перехода на новое лицензирование займет некоторое время, необходимое для обновления всех продуктов ESET. В течение этого времени клиент будет получать активационное письмо с новыми (лицензионный ключ, публичный ключ лицензии) и старыми лицензионными данными (логин, пароль, файл лицензии *.lic). С какими данными работает тот или иной продукт можно посмотреть на нашем сайте, где мы будем постоянно обновлять информацию.

Для оптимизации управления лицензиями мы запустили новый веб-портал ESET License Administrator, который позволяет клиенту отслеживать состояние лицензии и производить с ней различные операции. Для входа на портал необходимо ввести лицензионный ключ и специальный пароль, который высылается клиенту в отдельном письме. В связи с этим мы настоятельно рекомендуем указывать адрес электронной почты клиента при заказе лицензии.