Ряд новых продуктов от компании Allied Telesis

    Новые многопортовые сетевые адаптеры 10G AT-ANC10/2 и AT-ANC10/4 для шины PCIe x8, с двумя и четырьмя портами SFP+ соответственно, представлены на нашем сайте. Порты работают на скорости 10Гбит/с и поддерживают как наши оптические модули, так и твинаксиальные кабели типа Direct Attach.

В отличие от предыдущей карты AT-VNC10, в адаптерах ANC10 используется новый чипсет на базе Broadcom 57810, который, наряду с другими функциями, поддерживает актуальные стандарты, востребованные в серверах для ЦОД:

•Data Center Bridging (DCB)

•Single Root I/O Virtualization (SR-IOV)

Вышла новая версия модульной операционной системы AlliedWare Plus 5.4.5 для коммутаторов Х-серии, SwitchBlade, DC2552XS/L3 и устройств Next-Generation Firewall (NGFW).

Новая серия коммутаторов CentreCOM GS900MX/MPX. Гигабитные стекируемые L2 коммутаторы CentreCOM GS900MX/MPX могут аппаратно стекироваться через 10G SFP+ порты с помощью твинаксиальных кабелей Direct Attach, до 4-х устройств. Поддерживают фирменные функции AlliedWare Plus - централизованное управление AMF и протокол быстрого восстановления кольца EPSR.