Компьютерная компания Нейрон: продажа сетевого оборудования в БарнаулеNeuron: продажа сетевого оборудования, обслуживание 1С, восстановление данных в Барнауле

Опции для коммутаторов HP

Внимание! Указанные на сайте цены, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

НаименованиеЦена
J9281B HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable128 $
J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (repl. for J9281B)110 $
JD095C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JD095B)170 $
J9583A HPE X410 1U Univ 4-post RM Kit118 $
JD096C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JD096B)180 $
J9734A Aruba 2920 0.5m Stacking Cable (repl. For J9734AS)148 $
JD097C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JD097B)247 $
J9283D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (repl. for J9283B)175 $
JG081C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable225 $
J9285D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable (repl. for J9285B)240 $
JD362B#ABB HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)393 $
J9733A Aruba 2920 2-Port Stacking Module (repl. for J9733AS)846 $
Трансиверы
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C)116 $
J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C)170 $
J9054D Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (repl. for J9054C)184 $
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C)278 $
JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver346 $
JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver397 $
J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A)419 $
JD119B HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver (repl. for JF832A)753 $
J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151A)1 225 $
JD092B HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver1 664 $
  • _ neuron
  • _ lenovo
  • _ oki
  • _ hp
  • _ dell
  • _ 1s
  • _ axis
  • _ inelt
  • _ aqqu
  • _ dahua
  • _ allied-telesis
  • _ qtech
  • _ eltex
  • _ huawei
  • _ zyxel
  • _ mikrotik
  • _ wd
  • _ seagate
  • _ efapel
  • _ cmo
  • _ izett
  • _ molex
  • _ rittal
  • _ netlan-ulan
  • _ qnap
  • _ cisco
  • _ intel
  • _ juniper
  • _ moxa
  • _ ubiquiti
  • _ supermicro
  • _ kaspersky
  • _ redhat
  • _ microsoft
  • _ vmware
  • _ eset
  • _ rosa
  • _ ibm
  • _ dji
  • _ hikvision
Авалон: разработка сайта