Компьютерная компания Нейрон: продажа сетевого оборудования в БарнаулеNeuron: продажа сетевого оборудования, обслуживание 1С, восстановление данных в Барнауле

Опции для коммутаторов HP

Внимание! Указанные на сайте цены, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

НаименованиеЦена
Опции для коммутаторов
JD095C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable170 $
JD096C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable180 $
J9281B HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable125 $
J9734A Aruba 2920 0.5m Stacking Cable156 $
JD097C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable247 $
J9283B HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable177 $
JG081C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable189 $
J9285B HPE X242 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable240 $
JD362B#ABB HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)393 $
J9731A Aruba 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module819 $
J9733A Aruba 2920 2-Port Stacking Module878 $
QW939A#ABB SN3000B Redundant Power Supply ( for QW938A / QW937A)5 321 $
Трансиверы
J4858C HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver119 $
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR123 $
J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR182 $
J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver278 $
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR295 $
JD089B HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver358 $
J9150A HPE X132 10G SFP+ LC SR Transceiver380 $
JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver405 $
JD119B HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver735 $
J9151A HPE X132 10G SFP+ LC LR Transceiver1 291 $
JD092B HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver1 664 $
  • _ neuron
  • _ lenovo
  • _ oki
  • _ hp
  • _ dell
  • _ 1s
  • _ axis
  • _ inelt
  • _ aqqu
  • _ dahua
  • _ allied-telesis
  • _ qtech
  • _ eltex
  • _ huawei
  • _ zyxel
  • _ mikrotik
  • _ wd
  • _ seagate
  • _ efapel
  • _ cmo
  • _ izett
  • _ molex
  • _ rittal
  • _ netlan-ulan
  • _ qnap
  • _ cisco
  • _ intel
  • _ juniper
  • _ moxa
  • _ ubiquiti
  • _ supermicro
  • _ kaspersky
  • _ redhat
  • _ microsoft
  • _ rosa
  • _ vmware
  • _ eset
  • _ ibm
  • _ dji
  • _ hikvision
Авалон: разработка сайта