Новые жесткие диски Western Digital

Серия WD Se
Оптимальные накопители для NAS и горизонтально масштабируемых архитектур

Накопители большой емкости для ЦОД семейства WD Se наилучшее решение для горизонтально масштабируемых архитектур. В них сочетаются разумная цена, высокие быстродействие, надежность и нагрузочная способность, а также долговечность, присущая полноценным дискам корпоративного класса. Модели WD Se лучше всего подходят для массовых облачных систем хранения, систем репликации, сетей доставки материалов (CDN), крупных сетевых накопителей (NAS), резервного копирования и архивирования.

Жесткий диск Western Digital Se это корпоративное решение, предназначенное для сетевых хранилищ данных (NAS) и горизонтально масштабируемых архитектур. Вот некоторые особенности этого диска:

  1. Емкий буфер: Жесткий диск WD Se оснащен 128-мегабайтным буфером, что обеспечивает более эффективную обработку данных и улучшенную производительность.
  2. Доступность и надежность: WD Se предлагает высокую надежность и доступность, что делает его отличным выбором для хранения данных в сетевых хранилищах и серверах.
  3. Терабайтные модели: Линейка WD Se включает в себя жесткие диски емкостью 1, 2, 3 и 4 Тбайта, что позволяет выбрать подходящий вариант для ваших потребностей.