Коммутатор D-Link DES-1008A

des-1008

  Коммутатор DES-1008A с 8 портами 10/100 Мбит/с позволяет быстро создать проводную сеть. Подключите DES-1008A к нескольким компьютерам, чтобы предоставить общий доступ к файлам и папкам, или соедините его с маршрутизатором, чтобы совместно использовать Интернет-соединение. 
 
Высокоскоростная работа в сети
Коммутатор DES-1008A оснащен портами 10/100 Мбит/с с автоматическим согласованием, позволяя небольшим рабочим группам подключаться к устройствам Ethernet и Fast Ethernet для создания интегрированной сети. Эти порты определяют скорость работы сети и выполняют автосогласование между 10BASE-T и 100BASE-TX, так же как и между режимами полу- и полного дуплекса, чтобы обеспечить каждому подключенному к сети устройству максимально возможную скорость.
 
Автоматическое определение полярности MDI/MDIX 
Все порты DES-1008A поддерживают функцию автоматического определения полярности MDI/MDIX, что исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink и позволяет напрямую подключить к каждому порту сервер, концентратор, маршрутизатор или коммутатор, используя обычные прямые Ethernet-кабели на основе витой пары.
 
Управление потоком
Все порты поддерживают управление потоком 802.3x. Эта функция позволяет предотвратить потерю пакетов посредством передачи сигнала о возможном переполнении буфера. Благодаря сокращению потерянных пакетов, коммутатор обеспечивает более надежное соединение для всех подключенных устройств во время web-серфинга, онлайн игр или доступа к мультимедиа порталам.