Компьютерная компания Нейрон: продажа сетевого оборудования в БарнаулеНейрон: продажа сетевого оборудования, обслуживание 1С, восстановление данных в Барнауле

Модули и конверторы D-Link

Серия DEM включает модули SFP/XFP которые предназначены для передачи данных на большие растояния и обеспечивают высокоскоростное взаимодействие для одномодового и многомодового волокна. Эти модули могут устанавливаться в коммутаторы и медиаконвертеры.

Серия DMC влючает медиаконвертеры, обеспечивающие преобразование интерфейсов "UTP-кабель - оптический кабель" в выделенной сети FTTx или оптической сети. Медиа конвертеры обеспечивают приём данных на большие расстояния с минимальными шумовыми помехами.

НаименованиеЦена
Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km DL-DEM-210/B1A12 $
Модуль 100Base-Bx-U Single-Mode 20 км, ресивер DL-DEM-220R/D1A19 $
Модуль 100Base-Bx-D Single-Mode 20 км, трансмиттер DL-DEM-220T/D1A19 $
Модуль DL-DEM-302S-BXD/A1A12 $
Модуль DL-DEM-302S-BXU/A1A12 $
Модуль DL-DEM-310GT/G1A21 $
Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3,3V) DL-DEM-311GT/G1A21 $
Модуль DL-DEM-315GT/E1A61 $
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM DL-DEM-330R/B2A18 $
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM DL-DEM-330R/DD/E1A18 $
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM DL-DEM-330T/DD/E1A23 $
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (20km, 3,3V), WDM DL-DEM-331R/20KM/DD/E1A25 $
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (20km, 3,3V), WDM DL-DEM-331T/20KM/DD/E1A36 $
Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-34хх DL-DEM-410CX128 $
Трансивер SFP+ 10Giga DL-DEM-432XT/D1A51 $
Трансивер SFP+ 10Giga DL-DEM-432XT/DD/E1A51 $
Кабель DL-DEM-CB10079 $
Кабель DL-DEM-CB100S36 $
Кабель DL-DEM-CB100S/D1A36 $
Кабель DL-DEM-CB300S42 $
Шасси для конвертеров 16 слотов, 19 DL-DMC-1000/A3A264 $
Модуль бесперебойного блока питания RPS для DMC-1000 DL-DMC-1001/A4A132 $
Модуль SNMP управления для DMC-1000 DL-DMC-1002/B1A111 $
Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер DL-DMC-1910R/A9A171 $
Конвертер 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC) DL-DMC-1910T/A9A355 $
Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC) DL-DMC-300SC/D8A51 $
Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC) DL-DMC-515SC/D7A67 $
Конвертер 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC) DL-DMC-700SC/B9A91 $
Конвертер 1000Base-T в miniGBIC DL-DMC-805G/A11A45 $
Конвертер 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC) DL-DMC-810SC/B9A136 $
Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM Single Fiber DL-DMC-920R/B9A82 $
Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM Single Fiber DL-DMC-920T/B10A82 $
Конвертер DL-DMC-F15SC/A1A31 $
Конвертер DL-DMC-F20SC-BXD/A1A35 $
Конвертер DL-DMC-F20SC-BXU/A1A34 $
Конвертер DL-DMC-G01LC/A1A24 $

Внимание! Указанные на сайте цены, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

  • _ neuron
  • _ lenovo
  • _ oki
  • _ hp
  • _ dell
  • _ 1c
  • _ axis
  • _ inelt
  • _ aqqu
  • _ dahua
  • _ allied-telesis
  • _ qtech
  • _ eltex
  • _ zyxel
  • _ mikrotik
  • _ wd
  • _ seagate
  • _ efapel
  • _ cmo
  • _ molex
  • _ rittal
  • _ netlan-ulan
  • _ qnap
  • _ cisco
  • _ intel
  • _ amd
  • _ juniper
  • _ moxa
  • _ digi
  • _ ubiquiti
  • _ supermicro
  • _ kaspersky
  • _ redhat
  • _ microsoft
  • _ vmware
  • _ eset
  • _ rosa
  • _ ibm
  • _ dji
Авалон: разработка сайта