Компьютерная компания Нейрон: продажа сетевого оборудования в БарнаулеНейрон: продажа сетевого оборудования, обслуживание 1С, восстановление данных в Барнауле

Коммутационные шнуры оптические

НаименованиеЦена
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м138 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м143 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м150 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м163 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м190 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м148 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м152 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м161 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м138 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м143 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м150 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м163 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м190 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м143 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м148 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м153 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м143 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м148 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м153 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м167 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м193 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м138 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м143 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м150 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м163 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м190 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м140 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м146 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м152 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м140 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м146 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м152 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м143 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м148 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м153 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м167 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м193 ₽
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м224 ₽

Внимание! Указанные на сайте цены, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

  • _ neuron
  • _ allied-telesis
  • _ lenovo
  • _ hp
  • _ dell
  • _ 1c
  • _ axis
  • _ eltena
  • _ aqqu
  • _ dahua
  • _ supermicro
  • _ qtech
  • _ eltex
  • _ zyxel
  • _ mikrotik
  • _ yeastar
  • _ wd
  • _ seagate
  • _ cmo
  • _ molex
  • _ netlan-ulan
  • _ qnap
  • _ cisco
  • _ intel
  • _ amd
  • _ juniper
  • _ moxa
  • _ ubiquiti
  • _ kaspersky
  • _ redhat
  • _ microsoft
  • _ vmware
  • _ eset
  • _ rosa
  • _ astra-linux
  • _ liebert
  • _ honeywell
  • _ ibm
Авалон: разработка сайта