Опции для коммутаторов HPE

НаименованиеЦена
PC-184/2-1.8М.. Кабель питания аудио/видео Cablexpert 1.8м, CEE 7/16 - C7, 2-pin, 2.5А, черный, пакет6 $
PC-186-1-1.8M.. Кабель питания Cablexpert PC-186-1-1.8M, 1.8м, Schuko- C13, 3x1кв.мм, черный, с заземлением, пакет10 $
R0M46A Aruba 50G SFP56 to SFP56 0.65m DAC Cable78 $
J9583B Aruba X414 1U Universal 4-post Rack Mount Kit222 $
R0Z25A Aruba 100G QSFP28 to QSFP28 1m DAC Cable178 $
JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS1 048 $
Q9G82A Aruba 40G QSFP+ LC ER4 40km SMF XCVR8 333 $
JL306A HPE X140 40G QSFP+ LC ER4 40km SM XCVR8 333 $
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C )138 $
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C )267 $
J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151D )311 $
J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A )344 $

Внимание! Указанные на сайте цены, носят информационный характер и не являются публичной офертой.