Компьютерная компания Нейрон: продажа сетевого оборудования в БарнаулеНейрон: продажа сетевого оборудования, обслуживание 1С, восстановление данных в Барнауле

Опции для коммутаторов HPE

НаименованиеЦена
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable102 $
HPE X410 1U Univ 4-post RM Kit116 $
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable163 $
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable163 $
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable165 $
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable184 $
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable193 $
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable321 $
HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)400 $
Aruba X371 12VDC 250W PS438 $
Aruba X372 54VDC 680W PS718 $
Aruba 2930 2-port Stacking Module818 $
Aruba 3810M 4SFP+ Module1 263 $
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR113 $
Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR153 $
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR246 $
HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver345 $
HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver397 $
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR409 $
HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver744 $
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR1 103 $
HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver1 695 $

Внимание! Указанные на сайте цены, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

  • _ neuron
  • _ allied-telesis
  • _ lenovo
  • _ hp
  • _ dell
  • _ 1c
  • _ axis
  • _ eltena
  • _ aqqu
  • _ dahua
  • _ qtech
  • _ eltex
  • _ zyxel
  • _ mikrotik
  • _ yeastar
  • _ wd
  • _ seagate
  • _ efapel
  • _ cmo
  • _ molex
  • _ rittal
  • _ netlan-ulan
  • _ qnap
  • _ cisco
  • _ intel
  • _ amd
  • _ juniper
  • _ moxa
  • _ digi
  • _ ubiquiti
  • _ supermicro
  • _ kaspersky
  • _ oki
  • _ redhat
  • _ microsoft
  • _ vmware
  • _ eset
  • _ rosa
  • _ astra-linux
  • _ liebert
  • _ honeywell
  • _ ibm
  • _ dji
Авалон: разработка сайта