Компьютерная компания Нейрон: продажа сетевого оборудования в БарнаулеНейрон: продажа сетевого оборудования, обслуживание 1С, восстановление данных в Барнауле

Опции для коммутаторов HPE

НаименованиеЦена
JL448A Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable37 $
JD095C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable (repl. for JH693A , JD095B )180 $
J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable (repl. for J9281B )192 $
JD096C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (repl. for JH694A , JD096B )192 $
J9283D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable (repl. for J9283B )246 $
JD097C HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (repl. for JH695A , JD097B )268 $
J9583B Aruba X414 1U Universal 4-post Rack Mount Kit321 $
JL487A Aruba 25G SFP28 to SFP28 0.65m DAC Cable392 $
J9578A Aruba 3800/3810M 0.5m Stacking Cable457 $
R0M46A Aruba 50G SFP56 to SFP56 0.65m DAC Cable571 $
R0Z25A Aruba 100G QSFP28 to QSFP28 1m DAC Cable651 $
JL669A Aruba 6300M Fan Tray773 $
JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS773 $
R0M47A Aruba 50G SFP56 to SFP56 3m DAC Cable883 $
JL086A#ABB Aruba X372 54VDC 680W PS1 040 $
JL716A Aruba X544 Universal 4-post Duct Kit1 075 $
JL087A#ABB Aruba X372 54VDC 1050W PS1 664 $
JL084A Aruba 3810M 4-port Stacking Module1 812 $
J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (repl. for J4858C )194 $
J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (repl. for J8177C )233 $
J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (repl. for J4859C )419 $
JD118B HPE X120 1G SFP LC SX Transceiver624 $
J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (repl. for J9150A )652 $
JD092B HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (repl. for JL437A )1 222 $
J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (repl. for J9151D )1 718 $

Внимание! Указанные на сайте цены, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

  • _ neuron
  • _ allied-telesis
  • _ lenovo
  • _ hp
  • _ dell
  • _ 1c
  • _ axis
  • _ eltena
  • _ aqqu
  • _ dahua
  • _ supermicro
  • _ qtech
  • _ eltex
  • _ zyxel
  • _ mikrotik
  • _ yeastar
  • _ wd
  • _ seagate
  • _ cmo
  • _ molex
  • _ netlan-ulan
  • _ qnap
  • _ cisco
  • _ intel
  • _ amd
  • _ juniper
  • _ moxa
  • _ ubiquiti
  • _ kaspersky
  • _ redhat
  • _ microsoft
  • _ vmware
  • _ eset
  • _ rosa
  • _ astra-linux
  • _ liebert
  • _ honeywell
  • _ ibm
Авалон: разработка сайта